Вопрос верующим - а вы бы хотели. чтобы была православная полиция и православная армия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это все, конец всему
Гость
А чем Вас католическая не устраивает? :-)
Гость
Хотел бы чтобы полицейские и военные боялись Бога. И чтобы им не приходилось бояться людей.
Гость
Если это гос полиция и армия, но в ней служат православные это хорошо, но православная армия и полиция, по другому называется инквизиция
Гость
Да! Меньше преступлений будет!
Гость
по какому принципу будет действовать православная полиция? вместо "ваши документы" будет вопрос "вы верите в бога" ? если ответ "нет", то "пройдемте в участок"
Гость
Православная армия уже существует! И в полиции случаются верующие люди.
Гость
да конечно.. . в православной России должна быть и армия, и полиция православные..
Гость
Прочитав Ваше имя, уже не удивляешься ереси Вашего вопроса.
Гость
а другие конфессии не считаются (((
Гость
Было бы неплохо. Но и сейчас в этой среде немало христиан.
Гость
Хорошо что не во всём мире!
Гость
И как православная полиция выполнит заповедь Христа" Благославляйте, ненавидящих вас" ???
Гость
Особенно хочется.... православную налоговую
Гость
да... назовите. как хотите... -менты с попами-тити-мити...
Гость
Да.
Гость
Это уж лучше чем исламское все