Вопрос верующим без атеистов этот раздел был бы неинтересным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, не с кем было бы обмениваться любезностями. и не с кого поржать...
Гость
С точностью до наоборот. Если бы этот раздел не засоряли атеисты всяким бредом, здесь можно было бы интересно общаться
Гость
Этот раздел без атеистов приблизился бы к истине.
Гость
Последнее время атеисты сами себе неинтересны, больше присутствует богохульников..
Гость
Не было бы атеистов-Дрались бы между собой чей Бог самый Тру
Гость
В нем не было бы смысла.
Гость
ВЫ забыли ещё третью силу, которая смотрит на мир глазами науки, логики и жизненного опыта. Это все подсказывает что верить или не верить во что то не правильно, надо предполагать и искать этому доказательства.
Гость
Нет, здесь была бы весёлая скорбь.
Гость
скорее без них он был бы пустым....
Гость
Истинно верующие сюда -дверь ни под каким предлогом не откроют....
Гость
да проснись ты, нету тут верующих давно, да наверно и небыло никогда
Гость
намного интересней был бы этот раздел, потому что многие серьезные и интересные люди из за них просто перестают сюда заглядывать, если бы у них была бы хотя бы элементарная культура ведения спора - а то одно хамство, маты, чисто обезьяньи выходки