Вопрос верующим всех религий
Вопрос верующим всех религийКак вы думаете, что могло бы побудить признать верность другой религии (я не говорю об отказе от собственной)
Ответ(ы) на вопрос:
Откровение от Бога.
Смирение и изучение священых писаний под руководством духовного учителя.
пытки
Признать верность другой религии, не отказываясь от собственной невозможно. Это взаимоисключающие понятия.
исполнение всего, что желает Бог (Библия).
Все религии заблуждения, истинна лишь вера .А признание другой религии вызывает обычно блага которые она даёт .Сейчас практикуются деньги, вещи, помощь. Истиная же вера в отличиее от религий даёт любовь, свободу, истину, заботу, деньги помощь. Так что религии лишь подделка от истины.
Ничего! Я могу толерантно относиться к другим религиям, но не признаю их верности.
Вероятно, откровение Свыше, если сумеешь различить Свыше ли оно....
Большинство мировых религий по основным аспектам схожи между собой. Секты - не в счёт. При этом многие ещё путают иноверие с инославием. Примером тому: православие, католичество, протестанство, лютеранство - это не иноверие, это инославие. Ислам - уже иноверие, но как не признать его верность по сути, а не в деталях, если за основу Корана принято Святое Евангелие? Ответ: признать верность другой религии может знание темы, сути оной и отсутствие тупого религиозного фанатизма. Так же и истинные мусульмане не могут не признавать верность христианства и, собственно, признают.
в любом вероучении есть доля истины
Методологичность выстраивания релегуса :-))
Понимание: Бога и Место человека в мире