Вопрос верующим, зачем вы в молитвах обращаетесь с просьбами к Богу? Как же "От неимущего, да отнимется!"???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только к Богу, к Богородице к святым, блаженным
Гость
Вы всё смешали и теперь выплёскиваете подобные глупости!
Гость
Молитва грешника суть мерзость пред Богом. Многие обольщаются думая что блуд можно вымолить, а Писание не изучают там все черным по белому написано кому можно молиться, как, зачем.. . Молитве верующего всегда будет услышана Богом, и если Богу будет угодно он исполнит его прошение.
Гость
А разве нужно молиться обязательно, чтобы попросить? Нет. Молитва есть желание сказать спасибо. . за ВСЕ. В том числе за испытания..
Гость
А почему вы не желаете осмыслить суть данных слов? ведь суть их другая!
Гость
не всегда с просьбами