Вопрос внутри! отвечайте серьёзно, без приколов ёё !!!

Вопрос внутри! отвечайте серьёзно, без приколов ёё !!!Как Там сделать.. Чтобы сдать Хорошо экзамен, помимо того, что нужно неплохо знать материал!!??я не имею ввиду ВЗЯтку! Просто... Что можно сказать как себя вести с учителем и так далее! предлогайте ! до экзамена осталось 11 дней! и не надо приколов..(Типа: о_О загоНи учителю "Пузырь" , конфеты или реально Толкнуть Деньги) Прошу ПомоГите НаРоД! И ещё.. если я удачно сдам экзамен - лицо, написавшее лучший ответ отблагодарю! реаЛьно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну для начала, действительно, нужно знать материал, не обязательно на отлично, хотя бы на "хорошо". С большинством походит такая фишка, что вот ты подходишь говоришь: "Вопрос 1."И начинаешь отвечать. Самое главное, хоть что нибудь говорить... главное увереннно, даже если ты на вопрос в каком году было бородинское сражение отвечаешь про массу водорода )))) Еще лучше не тараторить, учитель сразу поймет, что ты просто все вызубрил и может завалить другими вопросами (ну это смотря какой учитель и каково его отношение к тебе) . УЛЫБАТЬСЯ))))) ) Это самое главное))) ) А еще можешь сказать, вот сейчас пока учишься, что этот предмет является самым главным при прохождении в ВУЗ.... У меня так с историей прокатило))) ) Хотя знала я ее на 2))) И если будут шпоры... прячь аккуратнее)))))
Гость
Сделай так, чтобы у учителя осталось хорошее впечатление о тебе перед экзаменом, не доводи учителя,... короче сиди как мышь на ее уроках, где надо помоги учителю, например сотри с доски и т. д. и все, экзамен в кармане.
Гость
Чтобы хорошо сдать экзамен, надо хорошо знать предмет, а еще лучше знать его отлично. С учителем вежливо и как обычно. Пятак в ботинок под левую пятку :) , а дальше все просто - ни пуха ни пера! Да, и в ночь перед экзаменом не зубри, выспись!
Гость
Вообще, очень многие любят, когда экзамен приходят сдавать в порадной форме, а не в джинсах и в футболке, сразу чувствуется ответственные человек. второе, держитесь уверенно и не нервничайте, сразу создается впечатление, что вы готовились и учили материал. в-третьих, даже если не знаете ответ на заданный вопрос попытайтесь порассуждать и мыслить логически, можно начать с приближенных тем. (допустим вопрос: когда была такая-то война, ответ: это событие произошло в годы правления такого-то, причиной послужило то-то, итог такой-то; учитель поймет, что вы знаете этот материал, но просто выпала у вас из головы эта дата, ну с кем не бывает, правда? , и он поставит уже более высокую оценку) . постаралась помочь, что смогла, то сказала. удачи
Гость
если ты сдаешь экзамен в 9 классе то еще можно как то подлизаться к учителю а вот в 11 уже бесполезно, просто веди себя вежливо, услужливо (толлько жопу не лижи, подлиз никто нелюбит) , поменьше слов типа "че, шоль, драсьте" надо "что, чтоли, здравствуйте", чтобы учитель понял что ты вежливый и интелегентный) ну самое главное это этикет) а и еще: выучи пару теорий там если это химия можешь спросить например "а правда что толуол окисляется до бензойной кислоты" чтобы учитель понял что ты этим предметом реально интересуешься) а если другой предмет то тоже что-нибудь такое, но главное спроить правельную вещь) и не делать это слишком часто ( начинает надоедать) ну удачи тебе с экзаменом)
Гость
Самое главное - не молчать и хоть что-нибудь говорить! Ни в коем случае не запинаться! Даже если знаешь, что говоришь что-то не так, говори уверенно! Начать можно "Насколько я знаю, .." или "Если я правильно помню, .." Мне однажды препод задала вопрос на пятёрку (выходила четвёрка) . Я понятия не имела, что нужно отвечать, поэтому начала нести всякий бред, основываясь на чистой логике. В результате она мне сама всё рассказала и поставила 5. Кстати, логика часто выручает, если точного ответа не знаешь. Удачи на экзамене!)
Гость
изучай материал, что то будешь знать хорошо, а что то хотя бы поверхностно знай о чём речь идёт. Удачи!!!
Гость
приди опрятно одетым выспись наешься шоколоадок чтоб не волноваться стльно)) ) не забудь поздороваться с учтелем и мило улыбнуться (но в меру! мир любит идиотов тут не подойдёт... ) больше ничё не знаю у смаой скоро экзамены хд
Гость
представь что это не учитель, а твой напарник, сосед по парте. не бойся его. сделай вид что ты все знаешь. развивай логику. учусь связывать предложения и быстро соображать. ну и так далее)