Вопрос внутри!!! Помогите пожалуйста!!! Заранее огромное СПАСИБО!!! Голова ваще сейчас не варит=( А нужно срочно!!!
Вопрос внутри!!! Помогите пожалуйста!!! Заранее огромное СПАСИБО!!! Голова ваще сейчас не варит=( А нужно срочно!!!1.)Объясните, на каком контрасте построенно стихотворение А.С. Пушкина *Зимнее утро*
2.)Назовите основные отличия *Песни о вещем Олеге* от летописного источника.
3.)Миниатюрное сочинение рассуждение *Какие мысли и чувства вызывает у меня стихотворение А.С. Пушкина *Няня*?*
4.)Определите стихотворный размер: (А.С. Пушкин *Зимнее утро*)
Ещё ты дремлишь, друг прелестный
Ответ(ы) на вопрос:
На контрасте зимы и утра рифмы хорошие мысли и благородные чувства
это работа, а за работу надо платить