Вопрос внутри... про чувства....

Вопрос внутри... про чувства....Есть чувства... ну.. обычные и знакомые, которые испытываешь каждый день...
А вот... иногда... возникают какие-то такие, для которых и названия нет, они как будто тоньше... такие ускользающие и плохоуловимые, но такие сильные... Спонтанно возникают... иногда от музыки какой-нибудь... Но когда второй раз эту мелодию слушаешь, то этого чувства может и не быть...
И вот, когда они возникает... то как будто что-то внутри разбередится и....понимаешь, что все, что есть - это все не то... вот они... это то, чего не хватает в обычной жизни...

Ах да... в чем вопрос? Да в том... если я понятно написала, то бывало ли у вас такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хотите определить что с вами происходит в этом момени начните описывать все что идет в голову, рисовать так как движется рука, очень много интересного узнаете о себе и не только после таких сеансов. могу поделиться опытом.
Гость
Я вас понимаю - это ощущение возможно при высшей степени наслаждения души, которое откликается внутри таким редким её состоянием слияния гaрмонии от восприятия прекрасного.
Гость
Да, бывает возникает от природы, искусства, общения.. . хочется тянуться к такому
Гость
Это называется блаженство. Душа полна вечности, знания и блаженства. У меня такое ощущение часто бывает.
Гость
Угу... именно практику рисования я и применяю часто ))) И потом обалдеваю ))) Сама от себя )))) Приходится себе признаваться во всём )))
Гость
это чувство того мира из которого вы пришли. бывало такое но в раннем возрасте