Вопрос внутри, Жду совета.

Вопрос внутри, Жду совета.С точки зрения субъективного объективизма не каждый банально эрудированный индивид вправе осуждать тенденции парадоксальных эмоций и влиять на критерии общества хD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концептуальное преобразование реалистически обусловленных методов разблокирования заряженных психологических устано- вок ипостасей с низкочастотными носителями вибраций сознания, возможно, при наличии должной реакции испытуемого субъекта на раздражители компонентом метода.
Гость
а вот очень интересно.... Вы то сами поняли, Что написали???))))
Гость
Имеет
Гость
Право, это дело растяжимое, в виде формального понятия индивидуума. Как помне да..
Гость
Да этому словесному Ростройству желудка уже лет 20 ато и больше
Гость
К чему в Интернете переписывать чужие фразы, а если и пишите, то хотя-бы сформулируйте нормально вопрос и расставьте знаки препинания.
Гость
какбэ нэ так)
Гость
Переведи.
Гость
Знание не есть мудрость.
Гость
Старая зазубренная фраза.
Гость
Это не вопрос, а выпендрёж, пардон, не самого изысканного свойства)))
Гость
конечно вправе....