Вопрос женщинам: Что Вас расстраивает в мужчинах?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что большинство перестало ими быть в духовном и моральном планах.
Гость
слабость и инфантильность
Гость
Я мужчина. В женщинах меня ничего не расстраивает. Расстраивает то, что я сам не всегда себя веду достойно по отношению к женщинам. Любая женщина достойна только самого лучшего к ней отношения.
Гость
как сказала одна знакомая китаянка "лес большой, птицы в нем разные летают" и мужчины бывают разные
Гость
Пренебрежение.
Гость
Лень и невнимательность.
Гость
То, что нельзя им в голову вложить свои мозги!)))
Гость
Да вот так глобально не чего. А конкретно, это от конкретного мужчины зависит
Гость
меня ничего не расстраивает, но и ничего не устраивает ))
Гость
хвастовство и желание переложить решение проблем на женщину