Вопрос жителям Днепропетровска

Вопрос жителям ДнепропетровскаДайте адрес,пожалуйста, где можно купить подешевле xbox 360, можно б/у.Если сами продаете, давайте номер мобильный или стационарный.Лучше стационарный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хоть и не житель Днепропетровска, но могу посоветовать надежный интернет магазин, лично заказывал там себе Хбокс360. Доставка почтой России, сейчас у них акция товар на сумму дороже 1500р. доставляется бесплатно! вот ссылка на магазин, большой выбор различных комплетаций: http://www.gamestop.ru/catalog.html?pl=6 Зарегестрируйся, оформи заказ и все. Вот их телефон: 8(800) 555-77-50, он бесплатный, можешь позвонить узнать про наличие товара. Дешевле чем в этом магазине найти сложно!