Вопрос знатокам модема D-Link 2500U/BRU/D.Какая версия прошивки является наиболее удачным для этой модели?
Ответ(ы) на вопрос:
Загрузить новую версию прошивки можно по этой ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для того что бы прошить модем: можете заглянуть сюда или читать дальше 1. В браузере Internet Explorer(Оперу, FireFox не использовать!! !) набираем: 192.168.1.1, вводим логин: admin, пароль: admin Далше разберётесь сами. Удачи!
Ну у мея такой же маршрутизатор. И какая там должна быть прошивка, если всё настраивается через того же Ослика ( IE ) ???Пользуюсь этим модемом уже год, несколько раз перенастраивал - впервые слышу о какой то прошивке>>>///
1.40 самая лучшая
Он и так аппарат не плохой
Я думаю собственная =) У меня раньше был такой мопед, он и с заводской неплохо работал =)