Вопрос знатокам-На панели инс-тов не переключается русский язык на английский- что нужно сделать(вопрос)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема с файлом из Сwindowssystem32ctfmon.exe. во избежание проблем установите punto switcher, а этот уберите из автозагрузки и запретите выполнение. У меня такое было-оказался троян, а этот файл просто так не удалить.
Гость
смени раскладку по умолчанию - обычно помогает
Гость
зайди на панель мышкой, и попробуй переключить мышкой. если не получиться - перезагрузись
Гость
alt+shift, punto switcher