Всякий мусор от моего имени валит другим людям,что за бардак,куда смотрит модератор,может сменить пароль?Что делать?

Всякий мусор от моего имени валит другим людям,что за бардак,куда смотрит модератор,может сменить пароль?Что делать?Всякий мусор от моего имени валит другим людям,что за бардак,куда смотрит модератор проекта?Может сменить пароль?Что подскажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простите вам кофе не сварить?
Гость
Меняйте пароли. Надо нормальные пароли использовать, а не на модераторов валить.
Гость
Вот именно, вам нужно поменять пароль, видимо взломали вашу почту.
Гость
а при чём здесь модератор? это твоя ошибка, что пароль слабый поставил ставь новый и посложнее
Гость
сам следи за своими адресами! никто тебе ничего не обязан, если паролями раскидываешься! меняй быстрее или лишишься
Гость
конечно пароль поменяй на более сложный