Вопрос знающим людям: выбор места татуировки: слева или справа лопатки и на что это влияет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни как не влияет.. . Это абсурдность пошла от криминального мира На левой руке все что угодно на Правой за что отвечаешь.. . Вы сами должны чувствовать где вы хотите изваять то что хотите, если не можете то мастер татуировок вам подскажет.. . Не советую колоть символы.. . Символы как время изменчивы и противоречивы по своей жизни.. . Выбирайте ту татуировку которая могла ассоциироваться с вами всю жизнь и ни на секунду не было бы разочарования.. . А пробить слева с права - не имеет ни какого значения.. . Я говорю вам как бывший татуировщик и мистик...
Гость
Любой рисунок на теле будет нести информацию согласно своему заряду и энергетическому потенциалу того, кто его делал, и место также играет огромное значение с позиций биоэнергетики
Гость
Советую сразу на лбу - чтобы не вводить людей в заблуждение. И "повлияет" - молниеносно)))).