Вопросик по обж!
Вопросик по обж!правила ориентирования на местности...определение сторон горизонта и т.д...обьясните пожалуйста более просто .а то слишком всё заумно в книге а у меня экзамен завтра
Ответ(ы) на вопрос:
Ориентирование на местности ::: КОМПАС КАРТА 2 уСЛОВНЫЕ ЗНАКИ 3 ДВИЖЕНИЕ ПО АЗИМУТУ 4 МЕТОД ЗАСЕЧЕК 5 ДВИЖЕНИЕ В МЕШОК 6 ДВИЖЕНИЕ С УПРЕЖДЕНИЕМ 7 ДВИЖЕНИЕ ПО ЦЕПОЧКЕ ПРИВЯЗОК 8 МЕТОД "БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА" 9 ПЛАНИРОВАНИЕ МАРШРУТА ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАССТОЯНИЯ ПРИ ПЕРЕДВИЖЕНИИ ОСНОВЫ НОЧНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ иСПОЛЬЗОВАНИЕ GPS
народные способы орентирования.