ВОПРОСИКИ!!!!!! 1)8 феврвля в нашей стране отмечают день российской науки.Почему для России важно развития науки? (минимум 5 предложений) 2)Запиши названия региона:республики,или области или края или города или автономного окру...

ВОПРОСИКИ!!!!!! 1)8 феврвля в нашей стране отмечают день российской науки.Почему для России важно развития науки? (минимум 5 предложений) 2)Запиши названия региона:республики,или области или края или города или автономного округа в котором ты живешь. 3)Как называется главный город твоего региона (мой регион татарстан) 4)Производством каких товаров известен твой регион? 5)Какие памятники природы,памятники истории и культуры находятся в твоем регионе? Расскажи об этих памятников. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
России важно развивать науку. И это потому что для России нужны лечебные препараты. Для того что бы лечить людей. А здоровьем следить очень важно! Следите за здоровьем!