Вопроссс про убунти

Вопроссс про убунтивозможно ли будет нормально поиграть в цс на линуксе или нет?
существую ли для него программы типо алкоголя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему нет? ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вроде даже клиент сейчас разрабатывают xD линуксовый. . надо будет попробовать, а типо алкоголя AcetoneISO, гораздо мощнее тулза, учитывая особенности Линукса. . хотя с другой стороны мощнее вплане различных криптований и т. п. , а вот всяческие "проверки лицензионностей диска", х. з. будут ли так же работать или попросту виснуть) ) незнаю)
Гость
Вообще-то существуют дистрибутивы для Линукс и довольно много.
Гость
там приложение wine если не ошибаюсь запускает виндовские игры, а вот эмуляторы типа даймонд толс или алкоголь не читал не интересовался не чего не скажу
Гость
http://ubuntologia.ru/ubuntu-restricted кодеки для убунту, читаем и осмысляем. mp3, avi и wmv читает при условии их до установки. FLAC и OGG знает и без доп установок.