Вопросы и задания какую оболочку Земли называют атмосферой. Где расположена нижняя граница атмосферы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нижнюю оболочку земли называют атмосферой (тропосферой, стратосферой) 2.Нижняя граница атмосферы практически расположена на поверхности земли.
Гость
Атмосфера - воздушная оболочка Земли . Тропосфера - нижний слой атмосферы , высота 5 км