Вопросы на падижы родительный         дательный винительный творительный предложный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный  кто? что? Родительный кого? чего? Дательный кому? чему? Винительный кого? что? Творительный кем? чем? Предложный о ком? о чём?
Гость
Иминительный кто? что? Родиткльный кого? чего? Дательный кому? чему? Винительный кого? что? Творительный кем? чем? Предложный о ком? о чем?