Вопросы по беспреданнице Островскоо
Вопросы по беспреданнице ОстровскооКто виноват в трагедии Ларисы?
Тёмное царство. Представители.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паратов. Дал девушке надежду, она поверила уже в свое счастье, а он сказал, что женится на другой - богатой, с золотыми приисками в приданом. Бизнес - что ж поделаешь.. . История старая, но очень современная
Гость
В трагедии Ларисы конкретно никто не виноват: виноваты обстоятелтсва того жизненного уклада, что сложился ко 2-й половине XIX века, а именно - торгово-денежные отношения! В этом смысле все, кроме Ларисы, - представители темного царства