Вопросы по Lineage II The 2nd Trone - Garcia Final

Вопросы по Lineage II The 2nd Trone - Garcia Final1) Как подключится к серверам l2.ru (у меня какие-то странные, и мало народу) 2) Какие сервера вы посоветуете (много народу) 3) Как торговать? Это возможно только с другими игроками? 4) В описаниях написано что можно прокачивать героя, но как это сделать? Я получил несколько левелов - но как выбрать новый навык не понял Вроде все...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет выбора сервера. Зайди сюда: http://l2top.ru/ и выбирай себе сервер по вкусу. Насчет торговли не понял: ты имеешь ввиду торговлю за реальные деньги или торговлю внутри игры? Новые навыки выбираешь у НПС в гильдии, соответствующей твоему персу Подходишь к нему и выбираешь строчку Learn Scill. Например, некромант учит новые навыки в церкви у пристов. А дарк авенджеры - в гильдии воинов (Warrior Guild).