Вопросы по ноутбуку HP TouchSmart tx2-1350er

Вопросы по ноутбуку HP TouchSmart tx2-1350erВсем привет, хотел бы узнать, как по вашему мнению, этот ноутбук стот брать?: HP TouchSmart tx2-1350er Меня там напрягает только одно, видеокарта ATI Radeon™ HD 3200, по остальным параметрам этот ноутбук мне подходит идеально. Меня интересует, какие игры потянет эта карта, потому что ноутбук Samsung q210 тянет на минималках такие игры как Divinity 2, Ravenbow Six: Vegas, Oblivion... И еще вопрос, есть ли возможность апгрейдить на этом HP видюху на более мощную?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноуты не предназначены для игр и менять в них видео нельзя
Гость
любой ноутбук, дешевле 35000 рублей, не предназначен для игр! Так как его комплектующие подобраны на нормальную работу, а не в режиме выжать всё! Хочу напомнить всем геймерам, что покупая ноут для игры, вы тем самым, можете потерять гарантийные обязательства, стороны продавшей вам ноут. И в случае его выхода из строя в течении гарантийного времени, вам откажут в его ремонте или замене, так как это целиком ваша вина а не другой стороны! для игр берите игровые ноуты или стационарные машины!