Вопросы по Сказке "12 месяцев" Что общего между мультфильмом и сказкой? Какие события совпадают?Есть ли они? Какие персонажи новые? Что больше понравилось?Почему? Прошу!Ответьте пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тим що в мультфільмі ти набираєш біші емоції 2) события эсть,наприклад саме главне що написано і що є в мультфільмі.