Вопросы: Почему тролль не наказал своих учеников за разбитое зеркало, а только обрадовался?. Почему осколки зеркала попадали в глаза и в сердца людей?(сказка Снежная королева)

Вопросы:  Почему тролль не наказал своих учеников за разбитое зеркало, а только обрадовался?. Почему осколки зеркала попадали в глаза и в сердца людей? (сказка Снежная королева)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тролль был злым.Соответственно злодеяние его порадовадо.Осколки зеркала попадали в людей потому что они летали.По ветру,люди этого не замечали.