Воробей загрустил за окошком. Непривычно притихли дома. Осенним ковровым дорожкам Незаметно приходит зима. Найдите сложное предложение. Подчеркните в нем грамматические основы. Подчеркните в словах второго предложения изучен...
Воробей загрустил за окошком. Непривычно притихли дома. Осенним ковровым дорожкам Незаметно приходит зима. Найдите сложное предложение. Подчеркните в нем грамматические основы. Подчеркните в словах второго предложения изученные орфограммы
Ответ(ы) на вопрос:
Воробей ( - ) загрустил ( = )за окошком, непривычно притихли ( = ) дома. По _ОсеННИм кОвровым дОроЖкам нЕзАметнО прИходИт( = ) зИма .(-).