Воскресного Стёба не желаете? Предлагаю постебать ся на букву "Д".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойная доза джина Для добряка Джима Даже дороже дзена. Дайте Джиму джема Да драму Дюма, Добавьте дольку дерьма Длинною два дюйма, Дайте долговязому дурню Добраться до дна Дабы достигнуть Дао, Доставьте Джиму даму Для доброго дела. Дала Джиму дулю дева, Дрянь! Дешевка! Динамо! - Думает Джим, доставая деньги, - Джим действительно денди.
Гость
Давай Денег Другим дадим ..догоним додадим !!)))
Гость
Я эгоист, так що я не буду никому ничего дарить...
Гость
Даун, ду дью ду?
Гость
для девочек -- дорогих дойных другов.. . дарили добротные достоинства....
Гость
а на другие можно
Гость
Дама дремлет дома днем, Друг достал дурной дарами. Дон далекий движет длани, Дровяной дурман догнали. :)
Гость
Дед дурак-деньги девке, девка дорогая думает: дать деду?
Гость
Думу думал депутат, "дерябнувши" денатурат.. . Давай дебил, допей до дна! Дотерпит держава дауна.
Гость
Доказывать действительное дурашливому дитяти=дарить депрессию: диалектика...
Гость
Скучно. Лучше на "Ь" или "Ъ".))
Гость
Давайте дурковать.))))
Гость
двойственное дело - думать даунски да делать дурацки - диалектика дуализма дозволяет демиургам додекафонию, дорого достаётся детям декадентство.. . динамичнее длится день - дольше домогаются демоны достатка)))
Гость
Давай дружить Друг.. . Дома дела делаются.. . диван для думающих.. . дырокол дырки делает.. . дурак дураком, а думает...
Гость
Дивного дня дорогие друзья...