... вошла во вкус... а как выйти то... : ))
... вошла во вкус... а как выйти то... : ))... доброго утра всем входящим!
... у меня окно розовеет от смущения...
... увидело видно первый поющий солнечный луч... ))
... у меня окно розовеет от смущения...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) И чем же ты своё окно так засмущала? :-) 2) Из вкуса выйти невозможно в принципе. Ты попалась! Навсегда! - Смирись. :-) 3) С добрым утром. :-)
Гость
Судя по ответам, вкус познали все....)) ) Ржу...)))) ) А надо выходить? Если надо, то само как нибудь. . А если не очень, там выше советуют. . пиво и закусь..)))
Гость
Чувствовать вкус – способен не каждый… Проникнуться вкусом – дано немногим… Жить со вкусом – это Счастье… Береги этот вкус… и сохрани его в Себе… И если нужно - поделись с другими… Возможно это твой Дар, не растеряй его… .
Гость
Канон гласит, что тот, кто познает внешнюю [сущность предметов] , имеет совершенную мудрость; но тот, кто познает внутреннюю [сущность предметов] , имеет мудрость, превосходящую все мыслимое [6]
Гость
Выйти можно только ради еще больего удовольствия...
Гость
если выйдеш, будет безвкусно, оставайся там))))
Гость
А чтобы не выходить, купи закусь и вино-водочный продукт)))
Гость
А.. . не стоит выходить из этого состояния) Доброе утро))