Воспитание детей! пришли к тому с чего нчали !
Воспитание детей! пришли к тому с чего нчали !Есть довольно большой процент родителей по всему миру в 21 веке которые просто тупые, простите за глупость либо садисты или как там правильно =) Что мы видим! Что я вижу! Тинейджеры, прих речь сейчашнего поколения =) являются в своём большинстве однозначно : Жестокими, Закомплексованными, Ранимыми! проведите цепочку! её не сложно увидеть! Так же можно много синонимичных синонимов привести! Для того что бы в этом убедиться посетите последние классы школ !!!Если взрослый человек как то фильтрует информацию, обдумывает, то подростки воспринимают всё буквально! А что воспринимают !? да включите МТВ =) всё станет ясно! Чего не хватает современному подростку ???Думаете денег? неееет! Всё той же родительской заботы! По скольку мир стал довольно жестоким ! ?вы знаете что делает ваш сын за закрытой дверью? задумайтесь! 50 % молодёжи на гране психологического срыва! Но они получают от родителей "воспитание", проявляется оно разному но суть одна! Получается образно говоря! Избили на улице, пришел домой, избил дома! Сейчас не 20 Век, на табуретки детки стоять не будут и стихи читать! В результате злость вымещается вначале в компьютерных играх, потом на улице !!!Уважаемые родители! Можете оспорить меня, но задумайтесь что от вас получает ваш ребёнок? деньги в школу! да ему эти деньги нафиг не нужны !!!Ему нужно взаимопонимание !!!Наблюдал за такой историей! Была девочка, представьте ) 16 лет =) Обеспеченная! денег хватало на всё !!!Ну и родители что бы не распустить её постоянно орали и т п на неё ! Днём на работе! Ну вот что было видно! Девочка разумеется с 13ти лет уже не девочка! по скольку ей надо было компенсировать как заботу родителей! Характер с виду ооочень боевой !!!если какая разборка её ладони размахивают по воздуху ))) орёт первая ))) Но по пала она как то сле техникума с группой в отдел милиции (пивко глушили у детского садика) , разумеется было сделано паро звонков и наше "справедливое, сильное" государство отпустила всех ! ) признав трезвыми ))) Но даже после этого она рыдала часа 2 наверно =) таких примеров было множество за то время которое я её знал !!!Она хотела показать свою независимость и т д. Вот такие детки! вы не согласны ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, воспитание утрачивает свою гармонию. Я вообще считаю так, если уж человек проходит три периода развития, детство, молодость и старость. То воспитание детей молодыми выкидывает важный элемент старости. Молодые не должны воспитывать детей. Пускай старые люди деляться своим богатым опытом. Не зря говорят что старик сродни ребенку. Так буде и польза и детям и старикам, которые будут приносить пользу в этот мир. А молодые пусть кружаться в дурмане, зарабатывают миллионы, болтаются на волнах этого мира. Чему научит молодой человек, если он сам еще в процессе своего становления)
Гость
Едитнственное, за что родители могут быть достойны уважения, это воспитание в детях Богобоязненности!
Гость
Извечный спор о состоянии массы – Бег на месте и он чем-то полезен. И разбивка палатки у денежной кассы Не вложит в корманы хрустящую зелень. Так и упреки поступков детей Врядли чем-то помогут на деле. Ведь дети как губки для всех новостей. И они развиваясь на старших смотрели. Эй! Не кричи, не молчи! Просто вокруг посмотри. Много ли видишь летящих по небу детишек любви? И очень надеюсь, что эта картина пошире откроет глаза. Задумайся: сможет ли кто-то завтра сберечь небеса! Мы очень хорошо умеем все замечать, А еще лучше чужие ошибки. И вовсе не надо с себя начинать Ведь проще купить ребеночку рыбку. И вокруг виноватых не надо искать, Когда маму с папой деньги заменят. Предпочитали свои дела вы решать! А дети растут, потом их всех женят… И если вам нравятся ваши скульптуры, Не вижу проблем – дыши с удовольствием! Но только не надо пинать на культуру, Которую сам заменил продовольствием! И не кидайся в панику, что скоро конец – Мы строили мир своими руками. Ты сам выбрал стадо кудрявых овец, Забывших следить за родными глазами! Эй! Не кричи, не молчи! Просто вокруг посмотри. Много ли видишь летящих по небу детишек любви? И очень надеюсь, что эта картина пошире откроет глаза. Задумайся: сможет ли кто-то завтра сберечь небеса!
Гость
Дети, не слушает своих родителей или старших, а обращают внимание на то, что они делают, и следует их примеру!
Гость
вроде есть такая новая режиссер. Лера (фамилию забыл) Ей 25 лет.. и все что вы написали она выразила в мире кино.. в фидьмах школа и все умрут а я останусь.. но как представитель старшего поколения не в восторге от ее творчества да и не сторонник дешовых истерик и призывов.
Гость
Найдите ребенку секцию по душе
Гость
С чем соглашаться? С набором слов и разброшенных мыслей о чём-то твоём? Ты выговорилась. А соглашаться здесь не с чем. Обыкновенный базар.
Гость
колличество гопоты и ботаников всегда было примерно одинаковым.