Воспоминания По Музыке, которую вы вдруг услышали...как часто вас такое посещает? и хочется повторить??))....(+)
Ответ(ы) на вопрос:
Безусловно! С какой-то мелодией у каждого человека связана какая-то история. Например, первое свидание, поход на природу, романтическая ночь.. . Или часто бывает с какого-то мероприятия. До сих пор помню, как на собственный выпускной под Алексина всю ночь танцевали)) ) (во дураки-то)) ) Не так давно моя работа была связана с музыкой, с выполнением музыкальных заказов, так вот нам начальство постоянно твердило - помните, что у людей есть особая мелодия, и как им приятно, когда именно ее они услышат в эфире!!!
Редко.... но метко... Выбивает из привычной колеи...
у меня частенько
да)) ) очень часто)) ) ...
Да наверно у всех есть такая папка памяти.. . А за музыку спасибо.... забрала себе...:))
в маршрутке, если слышу что-то знакомое и хорошее сразу настроение поднимается
Ну да....