Восстанови последовательность изложения.В тексте нарушена последовательность,порядок изложения.Восстанови порядок прономеруй абзацы.Но вначале определи тему текста,затем количество его частей.Озоглавь текст 1)Задумывался ли ты ...
Восстанови последовательность изложения.В тексте нарушена последовательность,порядок изложения.Восстанови порядок прономеруй абзацы.Но вначале определи тему текста,затем количество его частей.Озоглавь текст 1)Задумывался ли ты над вопросом:для чего нужны слезы?2)Самые знаменитые слезы на свете-это крокодиловые слезы.Ты,наверное,уже кое-что слышал о них-они ведь как-никак вошли в пословицу"лить крокодиловые слезы."Это значит сожалеть притворно о чем-либо.Знаешь,когда крокодил сьест свою добычу,он как бы плачет,жалея свою жертву.3)Ну а разным плаксам слезы нужны в очень большом количестве,чтобы без конца реветь по разным пустякам.4)Я постораюсь ответить тебе в двух словах.Немножко слез нужно каждому.Слезы промывают наши глаза,унося прочь крохотные пылинки,попадающие в них из воздуха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 абзац
4 абзац
2 абзац
3 абзац
Гость
1 абзац
4абзац
2абзац
3абзац