Восстанови страницу толкового словаря 1 Атмосферные осадки в виде водяных капель струй - 2 Поддаваться действию огня, уничтожаться огнём- 3 Мягкий, гладкий, нежный, как бархат- 4 Прозрачная солоноватая жидкость, выделяемая слёз...

Восстанови страницу толкового словаря 1 Атмосферные осадки в виде водяных капель струй - 2 Поддаваться действию огня, уничтожаться огнём- 3 Мягкий, гладкий, нежный, как бархат- 4 Прозрачная солоноватая жидкость, выделяемая слёзными железами - 5 Блестящий, сверкающий, как алмаз - 6 Любящий безделье, не желающий трудиться -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь Гореть Шелк - Бриллиант Лентяй
Гость
1-дождь 3-шелк 4-слезы(капли) 5-бриллиант 6-лентяй