Восстанови текст, используя имена прилагательные. Запиши. Подчеркни имена прилагательные волнистой линией. ... ... туча, ..., как небо, обтянула весь горизонт и ... свет ... зари быстро задернула ... пеленою. Слова-помощники:...
Восстанови текст, используя имена прилагательные. Запиши. Подчеркни имена прилагательные волнистой линией. ... ... туча, ..., как небо, обтянула весь горизонт и ... свет ... зари быстро задернула ... пеленою. Слова-помощники: снеговая, красный, густою, огромная, белая, вечерней.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеговая туча,огромная,как небо,обтянула весь горизонт и красный свет вечерней зари быстро задёрнула густою пеленою.
Гость
Снеговая белая туча, огромная, как небо, обтянула весь горизонт и последний свет красной зари быстро задернула густою пеленою.