Восстанови текст обозначь цифрами последовательность предложений.они мечтали о чудесных вещах и воплощали свои мечты в жизнь.теперь у нас есть самолет.сказку о ковре-самолете придумали в старину.у нас есть электровоз и теплоход...

Восстанови текст обозначь цифрами последовательность предложений. они мечтали о чудесных вещах и воплощали свои мечты в жизнь. теперь у нас есть самолет. сказку о ковре-самолете придумали в старину. у нас есть электровоз и теплоход. людям очень хотелось летать,шагать через леса и горы, быстро работать. они перевозят нас в любой конец страны. чудесные вещи можно найти в каждом доме. он летает так быстро, что его не догнать птице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сказку о ковре-самолете придумали в старину. 2. Людям очень хотелось летать,шагать через леса и горы, быстро работать. 3. Они мечтали о чудесных вещах и воплощали свои мечты в жизнь. 4. Теперь у нас есть самолет. 5. Он летает так быстро, что его не догнать птице. 6. У нас есть электровоз и теплоход. 7. Они перевозят нас в любой конец страны. 8. Чудесные вещи можно найти в каждом доме.