Восстановить нулевую точку и единичный отрезок   ---------------------------- ---------------- ---------- ---------------------------------------------------                                     -1                    2          ...

Восстановить нулевую точку и единичный отрезок   ---------------------------- ---------------- ---------- ---------------------------------------------------                                     -1                    2            4  отметь точки А(-3) В(7) отметь точку С и D с координатами - числами, противоположными числами -3 и 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 _____________________________________________               -7                            -3        -1       0      1     2     3     4             7