Восстановить текст, сопроводив примерами. Чтобы правильно выбрать букву для парных согласных звуков, надо изменить слово или подобрать родственное так, чтобы после согласного звука был ... звук или ... непарный согласный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был гласный звук или санорная буква н,м,л,р.                                                пример узкий-узок,мороз-морозный.