Восстановите деформированный текст напишите ночь сильно за похолодало морозное наступило утро появились удивительные окнах на узоры ...
Восстановите деформированный текст напишите ночь сильно за похолодало морозное наступило утро появились удивительные окнах на узоры они в сверкают лучах солнца узоры как красивы снежные мастер какой нанёс стекла на чудесный рисунок
Ответ(ы) на вопрос:
Ночью сильно за похолодало. Наступило морозное утро. На окнах появились удивительные узоры. Они сверкают в лучах солнца. Как красивы узоры! Какой-то снежный мастер нанес на стекла чудесный рисунок.
Ночью сильно за похолодало.Наступило морозное утро.На окнах появились удивительные узоры.Они сверкают в лучах солнца.Как красивы узоры,будто какой снежный мастер нанёс чудесный рисунок на стёкла.