Восстановите деление на стихотворные строчки, при этом помните, что третья и четвертая строчка первой строфы и вторая строфа целиком – диалог:Гришка-Вор тебя не ополячил, Петр-Царь тебя не онемечил. Что же делаешь, голубка Плач...

Восстановите деление на стихотворные строчки, при этом помните, что третья и четвертая строчка первой строфы и вторая строфа целиком – диалог: Гришка-Вор тебя не ополячил, Петр-Царь тебя не онемечил. Что же делаешь, голубка Плачу. Где же спесь твоя, Москва Далече. Голубочки где твои Нет корму. Кто унес его Да ворон черный. Где кресты твои святые Сбиты. Где сыны твои, Москва Убиты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гришка - Вор тебя не ополячил, Петр - Царь тебя не онемечил. Что же делаешь, голубка? - Плачу. Где же спесь твоя, Москва? - Далече. - Голубочки где твои? - Нет корму. - Кто унес его? - Да ворон черный. - Где кресты твои святые? - Сбиты. - Где сыны твои, Москва? - Убиты. _________________________________________________________ Судя по всему он будто сам с собой разговаривает и рассуждает. Поэтому вопрос и ответ должны стоять вместе.