Восстановите хронологическую последовательность событий периода Берлинской операции а) Само убийство Гитлера б) Завершение окружения Берлина, встреча на Эльбе в) Выход ударных частей красной армии на окраину Берлина г) Штурм Зе...

Восстановите хронологическую последовательность событий периода Берлинской операции а) Само убийство Гитлера б) Завершение окружения Берлина, встреча на Эльбе в) Выход ударных частей красной армии на окраину Берлина г) Штурм Зе еловских ворот д) Капитуляция Берлинского гарнизона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-б-г-а-д. последнее д
Гость
Вот держи, решение во вложении.