Восстановление raid1

Восстановление raid1Обнулился биос на материнской плате, был настроен raid1. Помогите советом, как теперь можно восстановить данные? Помогите советом, как теперь можно восстановить данные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "восстановить"? RAID1 это зеркалирование. . если при этом отключить рейд контроллер, то у вас будет два независимых диска дублирующих друг друга и каждый из них работоспособен самостоятельно. Другое дело если у вас стояла XP и она загрузилась в там режиме. . Тогда она переключается с raid драйверов на обычные и обратно, к рейду, ее уже сложно будет вернуть.