Востановила удаленные файлы а они почему-то в формате DAT. Как быть вроде это должны быть катринки.
Востановила удаленные файлы а они почему-то в формате DAT. Как быть вроде это должны быть катринки.Так открыла программа HandyRec4.0.
Решила сделала программой Recuva, она только востановила музыку. и то не всю, а видео и картинки нет.
Может посоветуете как востановить картинки, или переформатировать DAT.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй File EasyRecovery Pro v6.04 прикольная, сам после двойного форматирования диска восстанавливал данные и все получилось