Востановите текст К.Г.Паустовского. как вы думаете какое из выделенных средств связи использовал писатель в третьем предложении повтор или местоимения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппкоолаоаоароаовлововаоататаоовтвтаоаоаттвотвоуовтчотчоивовиововруовооуоврроаоврвоуовооуововотуовруоворугаиуовтуововштвшвтуотвтатвоиввоатвалалдвововововоововлулвтоыоуошвоогктаооуовгуиоуоврвооутушвовооововгркртущвцовьтвоыьвтвоовллвлвшышыльвалвлвлвллвтововоововлвдчддвлвлалалвлаоаооао