Востоновить имена прилагательные.                                                                                    От ..........его   дождя, из ..........его села, вокруг .......ого села, от .....его солнца, с  ...... ого  по...

Востоновить имена прилагательные.                                                                                    От ..........его   дождя, из ..........его села, вокруг .......ого села, от .....его солнца, с  ...... ого  поля, у ...ого  костра,   возле ....ого  древа, с ....им другом, ....ое лекарство, для ....ого дела, ____ому человеку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановить имена прилагательные: От весеннего дождя, из соседнего села, вокруг большого села, от летнего солнца, с ромашкового поля, у яркого костра, возле высокого дерева, с лучшим другом, горькое лекарство, для личного дела, деловому человеку.