Вот я не пойму где связь??!!ПОЧЕМУ???
Вот я не пойму где связь??!!ПОЧЕМУ???когда на улице дождь инет хренова работает или вообще не работает!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что все сидят дома в интернете, нагрузка большая, я так думаю)) ) А может это просто ЗАКОН ПОДЛОСТИ)))))))))))))
Гость
Когда на улице дождь, хреново практически все.
Гость
это проблемы "медного километра" главный канал оптоволоконный, а разводка кабельная гдето-то что-то заливает и коротит. обратитесь к провайдеру, пусть проверят линию только не программно, а визуально.