Вот я ощущаю себя человеком и я смертен ,как сдвинуть сознание и начать ощущать себя частью бесконечности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем? Умирать боишься? Не бойся, после смерти как раз и станешь частью бесконечности...
Гость
Как бы себя не ощущал-все равно---человек и смертен....
Гость
Как удостоиться Любовным чадом стать? Блаженство это, я желаю так понять. Поверь, Любви! и это есть Блаженство! Которого никто не в состоянии отнять.
Гость
Курни хорошей шмали и твоё сознание сдвинится
Гость
Если только это действительно вам надо.. . Йога поможет, т. е большое самоотречение, аскетизм, молитвы и медитация. Но зачем...
Гость
Приобщись к мысли Небес. Стань созвучен небесам.
Гость
Чтоб искренне уверовать в вечную жизнь в раю - нужно уронить кирпичь на голову, или постареть до маразма :о)