Вот я переустановил Windows xp а у меня звук нету найдите плиз на эти данные
Вот я переустановил Windows xp а у меня звук нету найдите плиз на эти данныеУ меня данные Кодек AC97 Звуковой процессор Intel® High Definition Audio Встроенная Да Количество каналов 4 Дополнительные черты Встроенные динамики что надо деать сначала надо установить материнку или еще что то помогите! и найдите драйвер плиз!! ! Ноутбук Compaq 6710b
Ответ(ы) на вопрос:
как вариант, установите обновление kb888111 оно нужно для корректной поддержки High Definition устройств...
у меня такое было, я зашла в (иконку она на панели у теыя должна быть) или пуск панель управления там звуки и аудио устройства, вот там и настройка, плюс к этому нужно дергать эквалайзер там может звук на нуле стоять.
Просто установи драйвер на звуковую карту. И на видео не забудь. а драйвера что бы не каждый раз не искать купи журнал игромания там есть диск и на нем все драйвера.
поиши Realtek драйвер для звуковой карты ,
Диск с дровами к ноуту есть? Воткни его в сидюк, а в диспетчере устройств выбери твой звук и нажми кнопу обновить драйвер
X-drivers.ru там есть драйвера http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=176177,и вот скачай эту прогу, с помощью неё установишь себе всё необходимое