Вот блин-машина времени это наш мозг?Точнее-мысль?Можно перенести её куда угодно!Но каг это делаеццо?

Вот блин-машина времени это наш мозг?Точнее-мысль?Можно перенести её куда угодно!Но каг это делаеццо?Вот блин то...чо сказал то хоть? Вы чёнить поняли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поняли блин, но с помощью мозга ты далко не уедешь, на Тибет тебе нужно ехать, там монахи просветлённые хранят древние знания, особо не разлогаются по этому поводу, мол типа время ещё не пришло.
Гость
Хотела бы я знать эту тайну, может не дано
Гость
технику надо знать.
Гость
Почитайте Ричарда Баха. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"