Вот читаю я вас и думается мне, что вы все таки верующие.Нет ни какой то религии, в частности, сами по себе ВЕРИТЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот в гномов верю до сих пор, в троллей - они есть в Норвегии, в вампиров, в частности энергетических, в инопланетян, ведь не может быть так, что в бесконечной вселенной мы одни такие золотые, верю в закон всемирного тяготения - неоспоримый факт, верю в тёмное крепкое пиво, в пользу здорового сна и в то, что курение опасно для моего здоровья
Гость
Бог создал меня явно не для того, чтобы я его изображение в рамочке повесила на стену... ) Наверняка, следит за всеми моими закидонами и оберегает по мере необходимости. Вот в это я верю! ) И говорю "Спасибо!!! " а не "Отче наш"...
Гость
Вера - это такая штука которую из пальца не высосешь. Она или есть, или её нет. Тем боле в современном потоке информации и вседозволенности вообще трудно иметь твердую веру во что-то
Гость
ВЕРА- В-ведаю Е-его Р- речь А- я. ( Перевод- ведаю его речь я) , что мы ведаем в то и верим. Не утомила?
Гость
а ты догадливый, причем мне иногда кажется что атеисты еще более верующие чем последователи офицальных сект.
Гость
я думаю нерешимость это лукавость и попытка получить выгоду от всего это плохо!
Гость
Многие учения схожи с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины.
Гость
Я не верю в Бога. Я просто не сомневаюсь в его существовании
Гость
кто-то верит что бог есть, кто-то что бога нет, вот и вся разница....
Гость
Знаете, наверное, каждый человек - верующий. Кто-то верит в силу денег, кто-то - в семью, кто-то - в любовь, кто-то в то, что все вокруг - сволочи.. . И тот, который думает не верит, ведь тоже верит. В свое неверие...
Гость
Слово "верующие" означает фанатиков конкретной религии.
Гость
Инетерсно, мы понимаем, о чем мы говорим, когда произносим слова: знаю, не знаю, вер, не верю? Я вот не уверен, что я понимаю о чем идет речь. Иду в магазин и покупаю продукты. Я знаю или я верю, что они не отравлены, не испорчены? Знаю откуда? Почему тогда столько отравлений? верю на основании предыдущег опыта, но верю.. . ведь не проверяю же с прибором, А если проверяю с прибором, откуда знаю, что он не врет? Доказательства.. . на чем основнаы, На аксиомах - которые опят таки не доказываются, значит принимаются на веру. Согласен, нет человека, который бы ни во что не верел, но есть люди, которые не хотят этого признать.
Гость
в Деда Мороза.
Гость
Глупо не верить в Бесконечность, Её имя Вера Надежда Любовь!