Вот ЧТО мне с Вами делать?:)
Вот ЧТО мне с Вами делать?:)Путаете МЕНЯ и ПУТАЕТЕ...не с тем полом!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты покажись как есть) что-слабо? ) Я посмотрела в Мире... ЛЮДИ! Это деФачка!)))
Гость
ну делайте уже хоть что-нибудь, только воду не забывайте лить
Гость
Водолей Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи... здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер еба... нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз... дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро....)))))
Гость
Да просто все, кто путает, нажмите на "Мой мир" под аватаркой и внимательно Анкету почитайте, )))) И проблем нет, и "горшком" называться не надо))))
Гость
Пол-то причем?) ) Или вы все про гендерность? Да, индифферентно, как-то, по мне так и вообще пусть никакого не будет. )))Главное, на Проекте, что бы содержание имелось, а в какую форму его наливают - личное дело пользователя. ))))
Гость
Водолей он и в Африке водолей и пол здесь совершенно не причем.... мне вот например абсолютно фиолетово, хоть горшком назови, тока в печку не ставь.. . Водолею от Вололея физкульт -Ура...)))
Гость
предлагаю всех собрать и разъяснить какой значится у Вас пол...))))
Гость
а ты скажи просто и всё, как называешься
Гость
Привет, коллега!)))))))))