Вот ещё такой важный для меня вопрос про общение (вн.немного)
Вот ещё такой важный для меня вопрос про общение (вн.немного)Не люблю общаться в последние...ну около 2-х лет. Ну то есть общаюсь конечно, но по необходимости, а так на отвлечённые темы не могу долго, особенно когда собеседник много говорит, мне даже плохо становится и хочется скорее убежать. Почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что это пустое, обычный треп, вашей душе это не нужно. Если говорить только по существу, больше молчать, то слова ваши становятся на вес золота и приобретают силу. Вы заметили: больше-молчащих, больше уважают и к ним прислушиваются, а балаболок не любят
ты не одинок в своей нелюбви )) согласен с татьяной смородовой. только это стало мешать в знакомстве с девушками. по делу с ними не поговоришь, пустой треп напрягает, а молчание вызывает у них недоумение и испуг.
Постарайтесь узнать и понять себя лучше через кибер-общение, т. е. здесь. М. б. на свой вопрос сами лучше всех ответите. Успехов!
Слушайте себя. Ваши чувства не обманывают. А пустые, неинтересные разговоры - это только лишняя трата энергии, так нам необходимой. Удачи!!!
Разговор не свойственный тебе, твоим интересам. Там где нет воздуха для тебя, тяжело дышать.
Энергии жизненной в вас мало+из вас ее "высасывают" неприятные личности. Сначала себя в норму приведите, и потом у вас к таким людям выработается иммунитет) А лучше с такими вообще стараться не контактировать.
переключитесь на навербальное общение пишите письма
Вероятно, это зависит от круга вашего общения... вам просто не нравятся ваши собеседники...