Вот еще помогите перевести с английского на русский язык: Can we skip? Great! I Like to skip! Let`s skip now.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can we skip? - Мы можем прыгать (скакать на скакалке)? Great! - Здорово! I like to skip! - Мне нравится прыгать (скакать на скакалке)! Let`s skip now. - А теперь давайте попрыгаем (поскачем на скакалке).